31 октября 2020

Категория: Новости

С 8 по 13 апреля  2011 г. в городе Омске прошёл Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Соревнования собрали около 300 участников со всех регионов России, в том числе и двое спортсменов из Нижегородской области – Гурин Владислав КМС ( КСДЮСШОР №1) и Баринов Александр КМС («Торпедо»), оба спортсмена занимаются под руководством тренеров Софронова М.Ю. и Степаненкова Н.Ю.

Гурин Владислав выступал в категории старших юношей в весе до 51 кг. Проведя 3 боя и уступив в полуфинале спортсмену из Алтайского края, Владислав занял третье место.

У взрослых спортсменов хорошие результаты показал Баринов Александр в весе до 91кг. Проведя два боя, Александр стал серебряным призёром Чемпионата России.

По результатам этих соревнований, оба спортсмена попали в сборную России и будут представлять команду России на Первенстве Европы и Чемпионате Мира 2011 года.