12 ноября 2017

Категория: Новости

С 13 по 15 октября в зале бокса Дворца спорта им. В.С. Коноваленко состоялся Кубок главы города Нижнего Новгорода по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.
В поединках приняли участие более 100 спортсменов из 12 клубов города Нижнего Новгорода и области. Первые соревнования после небольшого периода и летних каникул.Ребята втянулись в учебно-тренировочный процесс и это первенство стало предстартовой площадкой для подготовки и участия в соревнованиях более высокого ранга, областных, всероссийских, зональных, международных. В командном зачете первое место завоевала «Школа бокса «Торпедо» Нижний Новгород. На второе место с небольшим отрывом поднялась команда пос. Ильиногорска. На третьем месте команда из города Балахны. Задача тренерского состава, формирование нижегородской сборной команды по кикбоксингу на участие в Кубке России в ноябре этого года.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований: Департамент по спорту и молодежной политике города Нижнего Новгорода. Федерация кикбоксинга города Нижнего Новгорода. Н.П.«Школа бокса »Торпедо».
Федерация кикбоксинга Нижегородской области выражает благодарность руководству Компании AbsoluteChampion, за помощь, оказанную в организации и проведении соревнований.