25 января 2019

Категория: Новости

С 12 по 14 октября 2018 года во Дворце спорта им. В.С.Коноваленко состоялся Кубок главы города Нижнего Новгорода по кикбоксингу.

Смотреть фотографии

Это был самый массовый и самый напряжённый кубок за всё время проведения соревнований. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 16 клубов города Нижнего Новгорода и области, в том числе Республика Чувашия. В зале присутствовали мастера спорта по кикбоксингу и победители первенств и Чемпионатов России, Европы и Мира: Дмитрий Васенёв, Анастасия Шахина и Дмитрий Болдов.

Соревнования носили лично-командный характер и проходили по правилам Федерации кикбоксинга России. В командном зачете победителем Кубка главы города Нижнего Новгорода стала команда Школа бокса «Торпедо», Второе место заняла команда ДЮСШ «Чайка» и на третью ступень пьедестала почета поднялась команда Дружины «Минина и Пожарского».

Спортсмены и тренеры выражают благодарность президенту Федерации кикбоксинга города Нижнего Новгорода, генеральному директору НижАвтоДорСтрой Петросяну Усику Гагиковичу за помощь в подготовке и проведению соревнований, которые порадовали спортсменов не только прекрасными призами, но конвертами с денежными вознаграждениями! Мы за здоровый образ жизни!!!